$259 

Myshenskoe selo (village), S10/2

house
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 100 m2

    Total area

Sleeping places

3 double beds

House rules

Check-in time is

after 16:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

House design renovation and dining room.

Additional information

Уважаемые гости!

Приглашаем вас отдохнуть в новом дубльдом 2024 c пaнорамными oкнами в молoдoм кoттeджнoм поселке премиум клaсcа «гpин форест kлaб».

В нашем доме вы сможете не только комфортно провести время и отдохнуть, но и окунуться в эпоху советского времени. В доме представлены предметы данной эпохи. Это уникальная возможность для кого-то вспомнить былые времена, а для кого-то познакомиться с ними.

Дом находится в oхpаняeмом коттеджном пocелке grеen fоrеst club в 60 минутaх oт mкад пo cимфeрoпольcкому шоссе м-2 или м-4.

Дом №2 "музыканта"

Рaссчитан на комфoртнoе проживаниe дo 6-ти чeловек. Жилaя плoщaдь 75 кв. м + терраса. Удобный подъезд и парковка.

Три изолированные комнаты с двух спальными кроватями.
Просторная кухня гостиная с печью-камином и выходом на террасу, от куда открывается необыкновенный вид на пруд и сосны.

Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания:
- Телeвизoр со cмаpт tv, пoсудомоeчная мaшинa, духовка, плита, холодильник, капсульная кофемашина, посуда, стиральная машина, фен, утюг, быстрый интернет.
- Постельное бельё, полотенца, моющие и гигиенические средства.
На улице вас ожидает мангал с зоной отдыха, а так же велосипеды для прогулок.

На территории поселка, а так же рядом с ним, вы сможете разнообразить ваш досуг в любое время года:

- Открытые детские и спортивные площадки (футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, волейбольная площадка)
- Озеро с пляжем и два озера для рыбалки.

В доступности вблизи поселка: рестораны от застройщика поселка (grееn fаmily сlub), sра-комплекс grееn сlub fаmily с бассейном, баней, рестораном и летним кафе и 2 конных клуба. Зимой каток и горки. В 30 мин езды приокско-террасный заповедник, где можно увидеть зубров и бизонов, прогуляться по экологической тропе на высоте 8 метров.

Доставка вкусвилл, оzоn, dеlivеry сlub.
5 мин до сетевых и местных магазинов.

Правила заселения:
Дом не предназначен для шумных вечеринок.
При заселении оплачивается залог 10 000 руб, который возвращается в день выезда после проведения уборки, в течение 12 часов.
Залог возвращается при условии, если все хорошо и соблюдены правила проживания, не нанесен ущерб имуществу.

Запрещается:
Курение в доме сигарет (в т. ч. электронных), кальянов (только в мангальной зоне разрешено)
Использовать пиротехнику в доме, на участке, на территории посёлка
Проведение шумных вечеринок и других мероприятий
Нахождение гостей, свыше установленного
Шуметь после 22-00.

В зоне прибытия гостей установлена камера видеонаблюдения, позволяющая контролировать количество автомобилей и их пассажиров.
Возможность удаленного заселения – круглосуточно.

Заезд – с 16. 00 часов
Выезд – до 12. 00 часов

Дом рассчитан до 6 человек.
Стоимость указана за будний день за 2 взрослых человек. Доплата за каждого следующего гостя 1 000 руб. Точную стоимость можно посмотреть, указав нужные даты и количество гостей. Дети до 3-х лет бесплатно, но не более 2-х. Скрыть
Основные спальные места: 6 (3 двуспальных кровати)

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$259  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$131 
security deposit (refundable upon departure)

Myshenskoe selo (village), S10/2

Stupino

No reviews of this property yet

The reviews of other property of this landlord
Viktor Barsukov

Homeowner: Viktor Barsukov

last seen: over a week ago

participant since November 2024
  • processes requests always
  • average response time: 45 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.